আমেরিকা , শুক্রবার, ২৩ অক্টোবর ২০২৬ , ৮ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মিশিগানে শিল্প ভবনে বিস্ফোরণে নিহত ১ মিশিগানে ৬ লাখ ডলারের বিটকয়েন কেলেঙ্কারি, অভিযুক্ত ইলিনয়ের ব্যক্তি অ্যান আরবারে ট্রেনের সঙ্গে এসইউভির সংঘর্ষ, তদন্ত শুরু মিশিগানে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ম্যারাথন দৌড়বিদ গ্রেস নোলান ডেট্রয়েটে অপহৃত নারী উদ্ধার, গ্রেপ্তার ১ টলেডোতে রাসায়নিক ছড়িয়ে  পড়ায় সতর্কতা জারি প্যালিসেডস পারমাণবিক কেন্দ্র চালুর আগে নিরাপত্তা নিয়ে শঙ্কা সিঁদুরের রঙে বিজয়া, বিষাদের  সুরে মিশিগানে দেবীর বিদায় সাউথফিল্ডে গুলিতে একজন নিহত, ভুক্তভোগীর পরিচিত যুবক গ্রেপ্তার হিন্দু-মুসলিম-বৌদ্ধ-খ্রিস্টান সবাই বাংলাদেশি : তারেক রহমান হৃদরোগে মৃত্যুহারে মিশিগান ও  যুক্তরাষ্ট্রের চেয়ে এগিয়ে ডেট্রয়েট নাটোরে বাস-ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ১৪ ধর্ম যার যার, রাষ্ট্র সবার : তারেক রহমান মন্ত্রিসভা থেকে পদত্যাগের ঘোষণা ইশরাক হোসেনের কুষ্টিয়ায় লালন আখড়াবাড়িতে টাইম বোমা, সঙ্গে পেট্রোল মিশিগানে সপ্তাহজুড়ে শরতের মৃদু আবহাওয়া, রাতে ঠান্ডা দুপুর ২টায় পদত্যাগের চূড়ান্ত ঘোষণা দেবেন ইশরাক জীবন বাঁচাতে রক্তদানের প্রতিযোগিতায় ইউএম ও ওহাইও স্টেট টেক্সাস টাউনশিপে সড়ক দুর্ঘটনায় দুই শিক্ষার্থী নিহত, আহত ৩ মহাষ্টমীতে ভক্তিময় মিশিগান, দুর্গা  টেম্পল ও কালীবাড়িতে জনস্রোত

মিশিগানে গত সপ্তাহ থেকে গ্যাসের দাম ১৩ সেন্ট বেড়েছে

  • আপলোড সময় : ০৭-১১-২০২৩ ০১:৪৬:৪৭ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৭-১১-২০২৩ ০১:৪৬:৪৭ পূর্বাহ্ন
মিশিগানে গত সপ্তাহ থেকে গ্যাসের দাম ১৩ সেন্ট বেড়েছে
ডেট্রয়েট, ৭ নভেম্বর : কয়েক সপ্তাহ ধরে নিম্নমুখী হওয়ার পর মিশিগানে গ্যাসের দাম আগের সপ্তাহের তুলনায় ১৩ সেন্ট বেশি। এএএ - দ্য অটো ক্লাব গ্রুপের মতে, মিশিগান চালকরা এখন নিয়মিত আনলেডেড গ্যাসের জন্য প্রতি গ্যালনে গড়ে ৩.৪৪ ডলার প্রদান করছে।
গত মাসের এই সময়ের চেয়ে দাম এখনও ২২ সেন্ট কম এবং গত বছরের এই সময়ের মধ্যে ৮০ সেন্ট। মোটরচালকরা একটি সম্পূর্ণ ১৫ গ্যালন গ্যাসোলিন ট্যাঙ্কের জন্য গড়ে ৫১ প্রদান করছেন। এনার্জি ইনফরমেশন অ্যাডমিনিস্ট্রেশনের নতুন তথ্য অনুসারে, মার্কিন ফেডারেল রিজার্ভ আপাতত আরেকটি সুদের হার বৃদ্ধি বন্ধ রাখার সিদ্ধান্ত নেওয়ার পর ডলার শক্তিশালী হওয়ার কারণে তেলের দাম কমার কারণে গ্যাসের চাহিদা কিছুটা কমেছে।
উপরন্তু, ইআইএ মোট গার্হস্থ্য বাণিজ্যিক অপরিশোধিত ইনভেন্টরি বৃদ্ধির রিপোর্ট করেছে। "জাতীয় গড় কমে যাওয়া সত্ত্বেও মিডওয়েস্টে টাইট পেট্রল সরবরাহের কারণে মিশিগান চালকরা পাম্পে বেশি দাম দেখছেন," এএএ-এর মুখপাত্র অ্যাড্রিয়েন উডল্যান্ড সোমবার এক বিজ্ঞপ্তিতে বলেছেন।  মিডওয়েস্ট গ্যাসোলিনের মজুদ কঠোর হতে থাকলে মিশিগান গ্যাসের দাম আরও বাড়তে পারে। 
মেট্রো ডেট্রয়েটের গড় দৈনিক গ্যাসের দাম রাজ্যের সাথে তাল মিলিয়েছে। রাজ্যে প্রতি গ্যালন ৩.৪৩ ডলার, গত সপ্তাহের গড় থেকে প্রায় ৭ সেন্ট বেশি। কিন্তু এখনও ২০২২ সালে এই একই সময়ের তুলনায় ৮১ সেন্ট কম। সবচেয়ে ব্যয়বহুল গ্যাসের দামের গড় রিপোর্ট করেছে এএএ। দেখা যায়, অ্যান আরবারে (৩.৪৯ ডলার), ল্যান্সিং (৩.৪৯) এবং জ্যাকসন (৩.৪৮)। সর্বনিম্ন পাম্পের দাম হল বেন্টন হারবার (৩.৩৭), মেট্রো ডেট্রয়েট (৩.৪৩) এবং মার্কুয়েটে (৩.৪৩ ডলার)।
Source & Photo: http://detroitnews.com

 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
ডেট্রয়েটে অ্যাপার্টমেন্টে আগুন, আহত ২

ডেট্রয়েটে অ্যাপার্টমেন্টে আগুন, আহত ২